Cascais, 30 de Novembro

Contribua mesmo sem participar na prova

Homepage  >  Participar  >  Participantes

Participantes

Nome Dorsal Modalidade Equipa
Abdel Bonfim 1627 Caminhada CPLP
Abigail Tiny 1625 Caminhada CPLP
Absalão António Narduela 2000 Corrida Participação Individual
Adelaide Almeida 1093 Corrida Serviços Sociais Montepio
Adelaide Leitão 778 Corrida Participação Individual
Adelaide Luís 1360 Caminhada Participação Individual
Adelaide Manhica 473 Corrida Participação Individual
Adelaide Pôrto 236 Corrida Participação Individual
Adelino Cruz 928 Caminhada A-80
ADELINO PEREIRA 1223 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
Adriano Soeiro 915 Corrida Participação Individual
Afonso Lapão 789 Corrida Marcha do Lapão
Alberto Martins 1675 Corrida Participação Individual
Albisio Magalhaes 1454 Corrida Participação Individual
Alda Maria Lourenço 457 Caminhada Participação Individual
Alexandra Bastos 902 Caminhada Participação Individual
Alexandra Carita 1529 Caminhada Participação Individual
Alexandra Centeno 1162 Corrida Joaquim Chaves Saúde
Alexandra Miguéis 222 Caminhada Participação Individual
Alexandra Sousa 1484 Corrida GFD Running
Alexandre Cardoso 1498 Corrida Participação Individual
Alexandre Domingos 1469 Corrida Participação Individual
Alexandre Vicente 1339 Caminhada Link
Alexandrina Melo 252 Caminhada Participação Individual
Alfa Baldé 1535 Caminhada Os Labareda
Alfredo Domingues 1586 Corrida IPDJ
Alice De Fátima Machado 2168 Caminhada Participação Individual
Alice Pinheiro 672 Caminhada Participação Individual
Almerindo Seco 536 Corrida Nazaboboda
Almirante Tualibo Corrida Participação Individual
Altina Correia Narciso 1287 Caminhada Participação Individual
Álvaro Caramona 1163 Corrida Joaquim Chaves Saúde
Alvaro Silva 944 Caminhada Correr Queluz
Alzira Pascoal 1247 Caminhada turbolentos
Amalia Martins 1511 Corrida Participação Individual
Américo Blanco 1202 Caminhada Mercedes
Ana 505 Corrida Participação Individual
Ana 1290 Caminhada Participação Individual
ANA ALVES 1277 Caminhada ODEBRECHT PORTUGAL
Ana Baldé 1534 Caminhada Os Labareda
Ana Barradas 224 Corrida Participação Individual
Ana Borges 1205 Caminhada Mercedes
ANA BRÁS 484 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Ana catarina 363 Corrida ANDSaúde
Ana Catarina Campos 2155 Caminhada Os Jumbasticos
Ana Catarina Costa Figueiredo 1084 Caminhada Participação Individual
Ana Catarina de Jesus 1074 Caminhada Os 8 magníficos
Ana Chaparro 1646 Caminhada EY
Ana Claudia Paixão 1094 Corrida Serviços Sociais Montepio
Ana Costa 244 Corrida Participação Individual
Ana Cristina Damião Cavaleira 963 Caminhada Participação Individual
Ana Cristina Pinto 927 Caminhada A-80
Ana Cristina Pinto 1146 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Ana da Silva 2116 Caminhada Participação Individual
Ana Dinis 1341 Caminhada Link
Ana Dulce Félix Matias 2074 Corrida Participação Individual
Ana Fernandes 1331 Caminhada Participação Individual
Ana Ferreira 1120 Caminhada As Acelera
ana figueira 899 Corrida O Praticante
Ana Filipa Antunes 205 Caminhada Participação Individual
Ana Filipa Canelhas 1115 Caminhada Serviços Sociais Montepio
Ana Filipa Lima 1564 Caminhada VERIFONE
Ana Flores 635 Caminhada Participação Individual
Ana Fonseca 1207 Caminhada Mercedes
Ana francisco 217 Corrida Participação Individual
Ana Gabriel 1664 Caminhada Participação Individual
Ana Isabel Pinto 2151 Caminhada Os Jumbasticos
Ana Isabel Silva 943 Caminhada Correr Queluz
Ana Lares 1390 Corrida Cedar
Ana Lemos 2012 Corrida Participação Individual
ANA LOURENÇO 587 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Ana Luísa Tomás 173 Corrida Participação Individual
Ana Madeira 159 Corrida Participação Individual
Ana Margarida Bento 1286 Caminhada Participação Individual
Ana Margarida Lagoa 1320 Corrida Participação Individual
Ana maria 1272 Caminhada Participação Individual
Ana Maria Baeta 1643 Corrida EY
Ana Maria Cardoso Monteiro 2031 Corrida Participação Individual
Ana Maria Fernandes 1147 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Ana Maria Ferreira 1035 Caminhada Participação Individual
Ana Maria Lima 948 Caminhada Participação Individual
Ana Maria Mota Fonseca Cardoso 1609 Corrida Equipa Domingos Pinto
Ana Maria Rola Garcia 743 Caminhada Participação Individual
Ana Maria Silveira 1139 Caminhada Participação Individual
Ana Maria Sousa-Pinto 340 Caminhada CP
Ana Melo 1680 Caminhada CPLP
Ana Miranda 788 Corrida Marcha do Lapão
Ana Natal 1342 Caminhada Link
Ana Paula Fonseca 744 Caminhada Participação Individual
Ana Paula Pinho 1563 Caminhada VERIFONE
Ana Paula Saramago 1095 Corrida Serviços Sociais Montepio
Ana Pereira 1374 Caminhada Fabulous 4
Ana Pinheiro 534 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Ana Pinto 1181 Corrida Participação Individual
Ana Pombal 725 Corrida Participação Individual
Ana Ramos 2065 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Ana Raquel Marinheiro 1322 Corrida Participação Individual
Ana Ribeiro 946 Caminhada Participação Individual
Ana Ribeiro 1581 Corrida Participação Individual
ANA RITA BÔTO 1516 Corrida Participação Individual
Ana Rita Ferreira 923 Caminhada A-80
ANA SANTOS 1278 Caminhada ODEBRECHT PORTUGAL
Ana Santos 1566 Caminhada VERIFONE
Ana Sofia Caipires 1040 Caminhada Participação Individual
Ana Sofia Fonseca Cardoso Pinto 1611 Corrida Equipa Domingos Pinto
Ana Sofia Santos 1648 Caminhada EY
Ana Teresa Seabra 1459 Corrida Participação Individual
Ana Vences 983 Corrida Coininha Runners
Ana Xarepe 1575 Corrida VERIFONE
Anabela 1009 Caminhada Participação Individual
Anabela Cardoso 1376 Caminhada Fabulous 4
ANABELA COELHO 819 Caminhada byke team
Anabela Maçano Paulo 811 Caminhada Participação Individual
Anabela Moreira Pinto 742 Caminhada Participação Individual
Anabela Silva 1480 Caminhada Participação Individual
André Abrantes 1642 Corrida EY
André Cardoso 1490 Corrida Participação Individual
André Domingues 1148 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
André Ferreira 1382 Corrida Participação Individual
André Filipe dos Santos Lino Pinto Porêlo 272 Caminhada Participação Individual
Andre Gaspar 1096 Corrida Serviços Sociais Montepio
André Mendonça 1398 Corrida Belém Runners
André Neves 640 Corrida Participação Individual
André Rocha de Macedo 245 Corrida Participação Individual
André Sanches 1577 Corrida VERIFONE
André Silva 490 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Andreia Andrez 1209 Caminhada Mercedes
Andreia Baioa 619 Caminhada Nazaboboda
Andreia Cristina 721 Caminhada VITERRA
Andreia Nunes 1576 Corrida VERIFONE
Andreia Oliveira 2149 Caminhada Os Jumbasticos
andreia ramos 898 Corrida O Praticante
Andreia Silva 1399 Corrida Belém Runners
Andreia Valério 2084 Corrida Triatlo AHBE
Angela Barbosa 1440 Caminhada Embaixada Cabo Verde
Ângela Capelo 2147 Caminhada Os Jumbasticos
Ani B. S. Anastacio 1557 Caminhada familia
Antónia Duarte 955 Caminhada Participação Individual
ANTONINO BARRAS 2076 Corrida Participação Individual
ANTONIO ALMEIDA 929 Corrida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
ANTONIO ALVES 1224 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
António Beirós 181 Corrida Participação Individual
António Carlos Luz Correia 134 Corrida Participação Individual
antonio carrola 331 Corrida CP
Antonio Clara Marques Corrida Participação Individual
António Duarte 541 Corrida Nazaboboda
António Fabião 831 Caminhada sao domingos walkers
António Florência 190 Corrida Participação Individual
Antonio Fonseca 1449 Corrida Participação Individual
António Franco 1097 Corrida Serviços Sociais Montepio
António Gomes da Silva 1020 Corrida Participação Individual
António Gonçalves 2162 Caminhada Antena 1
António Granjo 906 Caminhada Participação Individual
António Guerra 1016 Corrida Migas e Figos
Antonio Jorge Ferreira 415 Corrida Mais que Cuidar Running
António José Ferreira da Silva 1177 Caminhada CPM-Artes Graficas
Antonio Jose Gaspar Pombinho 200 Corrida Participação Individual
António José Lourenço 629 Corrida Participação Individual
António Lima 949 Caminhada Participação Individual
António Lima 2126 Corrida Participação Individual
António Lourenço Garcia 2067 Corrida Participação Individual
António Maduro 334 Corrida CP
ANTÓNIO MARQUES 723 Corrida Participação Individual
António Martinho 715 Caminhada VITERRA
António Martins 1451 Corrida Participação Individual
António Mendes 1466 Corrida Participação Individual
António Moreira 563 Corrida Nazaboboda
António Oliveira 1021 Corrida Participação Individual
António Pedro 495 Corrida Câmara Municipal de Cascais
António Pedro Casaleiro Almeida 1613 Corrida Participação Individual
Antonio Pinto 1299 Corrida Participação Individual
António Portugal 1430 Corrida GDINE
ANTÓNIO PUCARIÇO 485 Corrida Câmara Municipal de Cascais
António Rodrigues 633 Corrida Participação Individual
António Rodrigues Lopes 1252 Corrida Clube Atlético São Brás
António Santinho 1028 Corrida Participação Individual
António Santos 1428 Corrida Belém Runners
António Silva 975 Corrida #100Pedal
António Silva 344 Caminhada CP
ANTÓNIO TAVARES 486 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Antonio Teixeira 428 Corrida Participação Individual
ANTÓNIO TEIXEIRA 1665 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
António Valente 2010 Corrida Participação Individual
António Varandas 912 Corrida Participação Individual
António Varela 664 Corrida Participação Individual
Antonio Vasconcelos 464 Corrida Participação Individual
Antonito de Araújo 2104 Caminhada Participação Individual
Apolo Pereira 1400 Corrida Belém Runners
Arlindo Parra 1232 Corrida CLUBE EDP
Armanda Robalo 1358 Caminhada Participação Individual
Armando Dias 1499 Corrida Os Galgos
ARMANDO LUIS COELHO 818 Caminhada byke team
ARMÉNIO SILVA 477 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Arménio Vicente 424 Corrida Participação Individual
arminda basilio 894 Corrida O Praticante
artur basilio 893 Corrida O Praticante
Artur Carvalho 256 Corrida Participação Individual
Artur Carvalho 1119 Corrida Participação Individual
ARTUR DINIS 1455 Corrida Participação Individual
Artur Martins 2030 Corrida VITERRA
Augusto Dju 2035 Corrida Participação Individual
Augusto Gomes Aguiar 1038 Caminhada Participação Individual
Aurélio Calado 1002 Corrida Participação Individual
Avelino Pedro 2039 Corrida Participação Individual
Bárbara Cunha 1284 Corrida Participação Individual
Barbara Miranda 1298 Corrida Participação Individual
Beatrice Tadeu 434 Corrida Movet
Beatriz Borges 1206 Caminhada Mercedes
Beatriz Capelo 2144 Caminhada Os Jumbasticos
BEATRIZ COSTA 1515 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Beatriz Esteves 2120 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Beatriz Isabel Jardim Camacho 1370 Caminhada Participação Individual
Beatriz Patrício 1708 Caminhada Participação Individual
Beatriz Quaresma 1476 Caminhada Askivai
Bela Silveira 1540 Caminhada Os Labareda
Benedita Henriques 1239 Caminhada Participação Individual
BENJAMIM ESPIGUINHA 467 Corrida Participação Individual
BERNARDO FERNANDES 122 Corrida Participação Individual
Bernardo Matos 1214 Caminhada Mercedes
Branca Croft 1615 Caminhada CPLP
Bruna Rochinha 1149 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Bruno 703 Corrida VITERRA
Bruno Alexandre dos Santos Barradas 2066 Corrida Participação Individual
Bruno Alexandre Martins 1150 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Bruno Almeida 1098 Corrida Serviços Sociais Montepio
Bruno Coelho 1362 Caminhada Participação Individual
Bruno Ferreira 121 Corrida Participação Individual
Bruno Gonçalves 143 Corrida Participação Individual
Bruno Lopes 833 Caminhada sao domingos walkers
Bruno Martinho 950 Caminhada Participação Individual
Bruno Matos 1213 Caminhada Mercedes
Bruno Miguel Campos Reis 163 Corrida Participação Individual
Bruno Miguel Pedroso Severino 2011 Corrida Participação Individual
Bruno Nunes 1275 Corrida Participação Individual
Bruno Santos 868 Corrida Participação Individual
Bruno Silva 1019 Corrida Migas e Figos
Carimo Baldé 1538 Caminhada Os Labareda
Carina 267 Corrida Participação Individual
Carina alves 1363 Corrida Hunger girls
Carina Gomes 193 Caminhada Participação Individual
Carina Iglesias 1472 Caminhada Askivai
Carina Rodrigues 2157 Caminhada Participação Individual
Carla 827 Corrida Mais que Cuidar Running
Carla Alexandra Lopes 1431 Corrida GDINE
Carla Amaral 1044 Corrida Encosta Team
Carla Araújo 1132 Caminhada Participação Individual
Carla carvalha 2015 Corrida Participação Individual
Carla Cascão 1377 Caminhada Fabulous 4
Carla Catarino 1151 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Carla Dinis 885 Corrida Participação Individual
carla figueira 896 Corrida O Praticante
Carla Gomes 1204 Caminhada Mercedes
CARLA GONCALVES 1328 Caminhada Participação Individual
Carla Lobo 1014 Caminhada Participação Individual
Carla martins 1057 Caminhada Participação Individual
Carla Martins 924 Caminhada A-80
CARLA MEDINA DELGADO 1144 Caminhada Participação Individual
CARLA MOTA 632 Corrida Participação Individual
Carla Mota Alexandre 442 Caminhada Participação Individual
Carla Nascimento 2060 Corrida Participação Individual
Carla Pereira 1266 Corrida Participação Individual
Carla Real 184 Corrida Participação Individual
Carla Robalo 210 Corrida Mercedes
Carla Rufino Proença 1324 Corrida Participação Individual
Carla Serrano 876 Corrida Correr Queluz
Carla Sousa 1071 Caminhada Os 8 magníficos
Carla Varela 1248 Caminhada turbolentos
Carlos A P Silva 162 Corrida Participação Individual
Carlos Alberto Medeiros Rosa da Conceição 417 Corrida Participação Individual
Carlos alves 198 Corrida Participação Individual
Carlos Bajouca 202 Caminhada Participação Individual
Carlos Baptista 660 Corrida Ginásio Clube Português
Carlos Bernardo 917 Corrida Participação Individual
Carlos Bernardo 165 Corrida Participação Individual
Carlos Carracha 365 Corrida ANDSaúde
CARLOS CARVALHO 586 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Carlos Constâncio 691 Corrida ERICSSON
carlos Duarte 542 Corrida Nazaboboda
CARLOS FEITEIRA 1603 Caminhada Participação Individual
CARLOS FERREIRA 930 Corrida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
carlos figueira 895 Corrida O Praticante
Carlos Freitas 1401 Corrida Belém Runners
Carlos Garcia 1500 Corrida Os Galgos
Carlos Jorge Ferreira Casal 2001 Corrida Participação Individual
Carlos José Félix Matias 2073 Corrida Participação Individual
Carlos lopes 438 Corrida Participação Individual
Carlos Lopes 1669 Corrida Participação Individual
Carlos Manuel Cardoso Leitão 683 Corrida Participação Individual
Carlos Marques 179 Corrida Participação Individual
Carlos Maruta 1544 Corrida Participação Individual
Carlos Morais 1186 Corrida Mercedes
Carlos Moreira 154 Corrida Participação Individual
Carlos nogueira 530 Corrida Câmara Municipal de Cascais
carlos noronha 195 Corrida Participação Individual
Carlos Pereira 1583 Corrida IPDJ
Carlos Piteira 422 Corrida Participação Individual
Carlos Portela 560 Corrida Nazaboboda
Carlos Rodrigues 845 Corrida PSP Cascais
Carlos Rouxinol 565 Corrida Nazaboboda
Carlos Santos 1346 Corrida ACD Bocal
Carlos Semide 1010 Corrida Participação Individual
Carlos Silvério 289 Corrida Participação Individual
Carlos Simões 543 Corrida Nazaboboda
carlos teixeira goncalves 2026 Corrida Participação Individual
Carlos Tiago 1402 Corrida Belém Runners
Carlos Tomé 1446 Corrida Participação Individual
Carlos Videira Corrida Participação Individual
Carlos Viegas 282 Corrida GDCT Unicre
CARLOTA MAGALHAES 1478 Caminhada Participação Individual
Carmen Cristino 472 Corrida Participação Individual
Carminda dos Santos Felix da Silva 1179 Caminhada CPM-Artes Graficas
CAROLINA LOPES 588 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Carolina martins 1058 Caminhada Participação Individual
Carolina Mendes 1525 Caminhada Os Galgos
Carolina Santos 520 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Catarina Belchior 659 Caminhada Participação Individual
Catarina Botelho 2169 Caminhada Participação Individual
Catarina Clérigo 152 Corrida Participação Individual
Catarina d´Alcântara 178 Caminhada Participação Individual
Catarina Dores 1630 Caminhada Abreu Carga
Catarina Duarte 1523 Caminhada Os Galgos
Catarina Isabel Guerreiro Romão 726 Caminhada Participação Individual
Catarina Lopes Leitão de Vasconcelos 642 Corrida Participação Individual
Catarina Marques Vieira 531 Corrida Participação Individual
Catarina Máximo 1486 Caminhada Gazelas
Catarina Mendes Soares Corrida Câmara Municipal de Cascais
Catarina Nicho 1501 Corrida Os Galgos
Catarina Rodrigues 396 Caminhada Participação Individual
Catarina Santos 785 Corrida Power Girls
Catarina Toureiro 397 Caminhada Participação Individual
Cátia 258 Corrida Participação Individual
Catia Cabral 1397 Corrida Cedar
Cátia Pinto 1024 Corrida Participação Individual
Catia teixaira 1270 Corrida Participação Individual
CECILIA SIMÕES 968 Caminhada Participação Individual
Celeste Belo 822 Caminhada Participação Individual
Celeste Lopes 1494 Caminhada Participação Individual
celestino rodrigues oliveira 183 Corrida Participação Individual
Célia Bernardo 918 Caminhada Participação Individual
celia corte 335 Corrida CP
Célia Fonseca 1295 Corrida Participação Individual
Célia Mariam Evaristo Ferreira 1652 Caminhada A-80
Celina Pestana 2108 Caminhada CPLP
Celso Pinto 1140 Corrida Participação Individual
Cesaltina Carpelho 865 Caminhada Participação Individual
Cesaltina Marques da Silva Leomaro Santos 1178 Caminhada CPM-Artes Graficas
Céu Neves 1588 Corrida Participação Individual
Chiara Bedini 690 Corrida ERICSSON
Cícero Martins 1442 Caminhada Embaixada Cabo Verde
CIDÁLIA OLIVEIRA 475 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Cinzia Risoli Caminhada Participação Individual
Clara e Emma 1712 Caminhada Participação Individual
Clara Gomes 510 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Clara Machado 2107 Caminhada CPLP
Claude Marcelle SEBBAH 905 Caminhada Participação Individual
Claudia Alexandre 441 Caminhada Participação Individual
Cláudia Borralho 1403 Corrida Belém Runners
Cláudia Caetano 639 Corrida Participação Individual
Claudia Marques 280 Corrida GDCT Unicre
Claudia Marques 1152 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Cláudia Pernencar 1698 Corrida Triatlo AHBE
Cláudia Regina Diogo Ramos 739 Caminhada Participação Individual
Cláudia Santos Silva 1592 Corrida Correr Queluz
Claudio Andrade 1444 Caminhada Embaixada Cabo Verde
Clotilde Ferreira 2152 Caminhada Os Jumbasticos
Conceição Rodrigues 1003 Caminhada Participação Individual
CONCEICAO SANTOS 1279 Caminhada ODEBRECHT PORTUGAL
Concetta Spano 2200 Caminhada Participação Individual
Cristiana Pinto 518 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Cristina 884 Corrida Mais que Cuidar Running
CRISTINA ALMEIDA 993 Caminhada NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
CRISTINA ALMEIDA 589 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Cristina Ascenço Silva 1326 Caminhada Participação Individual
cristina bento 2090 Corrida Participação Individual
Cristina Blanco 1191 Corrida Mercedes
Cristina Caetano 661 Corrida Ginásio Clube Português
Cristina Couto 769 Caminhada Participação Individual
Cristina Feliciano 436 Corrida Participação Individual
Cristina Figueira 150 Corrida Participação Individual
Cristina Garcia 573 Corrida Câmara Municipal de Cascais
CRISTINA MARQUES 241 Caminhada Participação Individual
Cristina Moreno 1004 Caminhada Participação Individual
Cristina Paiva 524 Caminhada Nazaboboda
cristina palmeiro 362 Corrida ANDSaúde
Cristina Quirino 444 Caminhada Participação Individual
Cristina Rafael 839 Corrida Esperança
Cristina Ribeiro 156 Corrida Participação Individual
Cristina Segurado 1355 Corrida Participação Individual
Cristina Toscano 2022 Corrida Participação Individual
Cristovão Mateus 1658 Corrida A-80
Daniel Alves 2033 Corrida VITERRA
Daniel Assunção 206 Caminhada Participação Individual
DANIEL CONCEIÇÃO 1621 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Daniel Farinha 1099 Corrida Serviços Sociais Montepio
Daniel Gonzalez 1620 Corrida Participação Individual
Daniel Raposo 1124 Caminhada As Acelera
Daniela 724 Corrida Participação Individual
Daniela Carvalho 705 Corrida VITERRA
Daniela Costa 1650 Caminhada A-80
DANIELA FEITEIRA 1604 Caminhada Participação Individual
Daniela Gomes 2129 Caminhada Para tudo!!!
Daniela Medina 1185 Caminhada Participação Individual
Daniela Vilar 1471 Caminhada Askivai
Darcy Silva 926 Caminhada A-80
David Cordeiro 1521 Caminhada Os Galgos
David Marinho 879 Caminhada Correr Queluz
david silva 890 Corrida O Praticante
Davide Guerra 1389 Corrida Cedar
Débora Lucero 136 Corrida Participação Individual
Deise Durazzo 1354 Caminhada Participação Individual
Delfina Rodrigues 901 Caminhada Participação Individual
Delfina Santos Gomes 689 Caminhada Participação Individual
Deolinda da Conceição 139 Caminhada Participação Individual
Diamantino Serrano 875 Corrida Correr Queluz
Diana Cebola Matos 1153 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Diana Gaspar 799 Corrida Participação Individual
Diana Guerreiro 133 Corrida Participação Individual
Diana Monteiro 1309 Corrida Participação Individual
Diana Raquel Alves Antunes 997 Corrida Participação Individual
Diana Ribeiro 624 Caminhada Nazaboboda
Diana Velho 1639 Corrida EY
Diana Wallis de Carvalho 1644 Corrida EY
Dina Lamb 157 Corrida Participação Individual
Dina Paula Castro da Costa 1042 Caminhada Participação Individual
Dina Pinto 1006 Caminhada Participação Individual
Dina Xavier 834 Caminhada sao domingos walkers
Dinis Borges 455 Caminhada Participação Individual
DIOGO ALLEGRO 590 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Diogo Custódio 974 Corrida #100Pedal
Diogo Fernandes 171 Caminhada Participação Individual
Diogo Mateus 1657 Corrida A-80
DIOGO MEDINA DELGADO 1145 Caminhada Participação Individual
Diogo Moreira 1387 Corrida Cedar
Diogo Oliveira e Carmo 262 Corrida Participação Individual
Diogo Rodrigues 971 Caminhada Participação Individual
Djamila Tiny 1626 Caminhada CPLP
Domingos Jesus Pirraço 2016 Corrida Participação Individual
Domingos Vandré 2145 Caminhada Os Jumbasticos
Doreotea Esteves 925 Caminhada A-80
Duarte Brito 545 Corrida Nazaboboda
Duarte d´Araújo Jorge Cardoso Mata 1526 Corrida ERICSSON
Dulce Duarte 450 Caminhada Participação Individual
Dulcineia Rodrigues 2070 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Edgar Paulo Correia da Cruz 821 Corrida Participação Individual
Eduarda Amaral 1183 Corrida Participação Individual
Eduarda Florência 189 Corrida Participação Individual
Eduardo Basso 2051 Corrida Participação Individual
Eduardo Fazenda Branco 646 Corrida Participação Individual
eduardo figueira 897 Corrida O Praticante
Eduardo Moreira 126 Corrida Participação Individual
Eduardo Piçarra Pataca 771 Caminhada Participação Individual
Eduardo Ribeiro 281 Corrida GDCT Unicre
Eduardo Santos 1245 Corrida Participação Individual
Eduardo Venda 836 Corrida Esperança
Elias Fortes 1404 Corrida Belém Runners
Elisa Piteira 423 Corrida Participação Individual
Elisa Sousa 1605 Caminhada Participação Individual
Elisabete 869 Corrida Participação Individual
Elisabete Machado 2110 Caminhada CPLP
ELISABETE MACHADO E SILVA 2161 Caminhada Participação Individual
Elisabete Rouxinol 522 Caminhada Nazaboboda
Elisabete Silva 990 Corrida Participação Individual
Elizabeth 1502 Corrida Os Galgos
Elizabeth Real 1075 Caminhada Os 8 magníficos
Elizabeth Veiga 526 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Elsa Moreira 1386 Corrida Cedar
Elton Embalo 2150 Caminhada Os Jumbasticos
Emília Barbosa 1125 Caminhada As Acelera
EMILIA MBANG ELA NSEGUE 1135 Caminhada Participação Individual
Emilia Ressureição 1263 Caminhada Participação Individual
Emilie Pires 2137 Caminhada Para tudo!!!
Emílio Vasques 2138 Caminhada Participação Individual
Emily Inocêncio 1536 Caminhada Os Labareda
ENEIDA FONSECA 766 Caminhada Participação Individual
ERICA FONSECA 768 Caminhada Participação Individual
Ernesto Roquete Fonseca Rola 740 Caminhada Participação Individual
Estrela Juma 697 Caminhada Participação Individual
Eugénia Almeida 1130 Caminhada Participação Individual
Eurico Santos 2071 Corrida Câmara Municipal de Cascais
EVA MOTA 630 Corrida Participação Individual
Eva Silva 693 Corrida ERICSSON
Fabio Bessa Caminhada Para tudo!!!
Faizal 197 Corrida Participação Individual
Fatima Dias 430 Corrida Participação Individual
Fátima Gordo 881 Caminhada Correr Queluz
Fátima Henriques 2119 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Fatima Magalhaes 506 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Fátima Manteiga 283 Corrida GDCT Unicre
Fátima Martinho 713 Caminhada VITERRA
Fátima Orvalho 203 Caminhada Participação Individual
FATIMA PALMA 1336 Caminhada Participação Individual
Fátima Pina 638 Caminhada Participação Individual
Fátima Prazeres 425 Corrida Participação Individual
Fátima Ribeiro 285 Caminhada GDCT Unicre
Fátima Rodas 991 Corrida Participação Individual
Fatima Roque Caminhada Participação Individual
Fátima Valente 1199 Caminhada Mercedes
Favelina 170 Caminhada Participação Individual
Fernanda 2158 Caminhada Participação Individual
FERNANDA MEIA VIA 1276 Caminhada ODEBRECHT PORTUGAL
Fernanda Moreira 830 Caminhada sao domingos walkers
Fernanda Sérvolo 1201 Caminhada Mercedes
Fernanda Teixeira 1036 Caminhada Participação Individual
Fernando 1668 Corrida Participação Individual
fernando andre silva 416 Corrida Participação Individual
Fernando Cardoso 539 Corrida Nazaboboda
Fernando Corvelo 177 Caminhada Participação Individual
Fernando Dias 1195 Corrida Mercedes
Fernando Domingos 1678 Corrida Participação Individual
FERNANDO FARINHA 996 Caminhada NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
Fernando Figueiredo 800 Corrida Participação Individual
Fernando Henriques 413 Caminhada Participação Individual
Fernando Luz 277 Corrida GDCT Unicre
Fernando Palma 779 Corrida Participação Individual
Fernando Pires 616 Caminhada Nazaboboda
Fernando Rosa 1087 Corrida Participação Individual
Fernando Rosete 699 Corrida Participação Individual
Fernando Santos 1405 Corrida Belém Runners
Fernando Santos 570 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Fernando Sequeira 1079 Caminhada Participação Individual
Fernando Silva 989 Caminhada Participação Individual
FILIPA LEITÃO 275 Corrida Participação Individual
Filipa Quaresma 1477 Caminhada Askivai
Filipa Sousa 1568 Corrida VERIFONE
Filipe 871 Corrida Participação Individual
Filipe Aguiar Mendes 2124 Caminhada Antena 1
Filipe Branco Santos 188 Corrida Participação Individual
Filipe Junot 248 Corrida Participação Individual
Filipe Pimentel 695 Corrida Participação Individual
Filomena Costa 221 Caminhada Participação Individual
filomena figueiredo 815 Caminhada byke team
Filomena Lopes 1438 Caminhada Embaixada Cabo Verde
Filomena Martins 1285 Caminhada Participação Individual
Filomena Santos 337 Corrida CP
Flávia Alves Nogueira Miranda 655 Corrida ASMA/PT
Flávio Fernandes 2008 Corrida Participação Individual
FLORBELA 761 Caminhada NÓS OS QUATRO
Francelina Silva 492 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Francisca Falcão de Brito Fernandes 1645 Corrida EY
Francisca Lourenço 516 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Francisca Maria Vieira do Rosário Neves 271 Caminhada Participação Individual
Francisca Pereira Machado Varela 813 Caminhada Participação Individual
Francisco A.S. Silva 1559 Caminhada familia
Francisco Barbosa 1634 Corrida Abreu Carga
Francisco Coito 1463 Corrida Participação Individual
Francisco Corado 2109 Caminhada CPLP
Francisco Cunha 1635 Corrida Abreu Carga
Francisco Domingos Pinto 1608 Corrida Equipa Domingos Pinto
Francisco Esteves 1550 Corrida Participação Individual
Francisco Farinha 336 Corrida CP
Francisco Fonseca 732 Caminhada Participação Individual
Francisco Lacerda 125 Corrida Participação Individual
Francisco Mestre Gonçalves 945 Corrida Participação Individual
Francisco Morgado 1293 Corrida Participação Individual
Francisco Pinto 504 Corrida Participação Individual
Francisco Rodrigues 2148 Caminhada Os Jumbasticos
Francisco Sanches-Osório 1696 Corrida Triatlo AHBE
Francisco Trocado 2019 Corrida Participação Individual
Frank Ntaluma 1091 Caminhada Participação Individual
Frederico Sousa 1076 Corrida Participação Individual
Gabriela Conde 1033 Caminhada Participação Individual
Gabriela de Freitas Alves de Oliveira 1217 Corrida Participação Individual
Georgina Benrós de Mello 1622 Caminhada CPLP
GERRY SANITZ 1228 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
Gina Maria Borges Maia Silva 420 Caminhada Participação Individual
Giovanni Litterio 835 Corrida Esperança
Giuseppe Russo 1706 Corrida Participação Individual
Goncalo Cardoso Máximo Ribeiro 469 Corrida Participação Individual
Gonçalo Ferreira 1406 Corrida Belém Runners
Gonçalo José Henriques Brás 1253 Corrida Clube Atlético São Brás
Gonçalo Lopes 284 Corrida GDCT Unicre
Gonçalo Loureiro 1023 Corrida Participação Individual
Gonçalo Oliveira 677 Corrida GDCT Unicre
Gonçalo Pinto 841 Corrida Esperança
Gonçalo Romeiras 1674 Corrida Participação Individual
Graciete Alves 801 Corrida Participação Individual
Guida Andrade 1154 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
Guilherme 708 Corrida VITERRA
Guilherme Albino 1100 Corrida Serviços Sociais Montepio
Guilherme Libório 1388 Corrida Cedar
Guillermo Nsue 2005 Corrida Participação Individual
Guiomar Tomé 886 Corrida Participação Individual
Guiomar da Conceição Moura 745 Caminhada Participação Individual
Gustavo Gonzáez 781 Corrida Participação Individual
Hélder Amaral 2025 Corrida Participação Individual
HELDER CRUZ 1136 Corrida Participação Individual
Hélder Freitas Rodrigues Corrida Participação Individual
Hélder Grosso 1027 Corrida Participação Individual
Helder Miranda 795 Corrida Marcha do Lapão
Helder Palhas 692 Corrida ERICSSON
Helder Palma 1114 Corrida Serviços Sociais Montepio
Helder SAN ROMAO 259 Corrida Participação Individual
Helena Batista Caminhada Para tudo!!!
Helena Cristina Dias 958 Caminhada Participação Individual
HELENA ESTEVES 1591 Caminhada Participação Individual
Helena Esteves Domingos 446 Caminhada Participação Individual
Helena I. Sabino Antunes 1369 Caminhada Participação Individual
Helena Maria Alves 2099 Corrida Saltos de Cristal
Helena Maria Antunes Vicente 741 Caminhada Participação Individual
Helena Marques 1200 Caminhada Mercedes
Helena Mendonça 214 Caminhada Participação Individual
HELENA ROSA 1305 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Helena Vicente 186 Caminhada Participação Individual
Helia Stocks 1000 Caminhada Participação Individual
Helio Filipe Balinha 823 Caminhada Participação Individual
Henrique Coelho 1062 Corrida Participação Individual
Henrique Lapão 790 Corrida Marcha do Lapão
Henrique Magalhães Coelho 1384 Corrida Participação Individual
HENRIQUE MARQUES 1479 Caminhada Participação Individual
Henrique Vilhena 1267 Corrida Correr Queluz
Herminia Alexandre 445 Caminhada Participação Individual
Herminia Ferreira 935 Caminhada Participação Individual
Hernâni Tomás 174 Corrida Participação Individual
Hortense Tome 872 Caminhada Participação Individual
Hugo Augusto 1407 Corrida Belém Runners
Hugo Cravidão 1118 Corrida Participação Individual
Hugo Gonçalves 265 Corrida Participação Individual
Hugo Marques 1192 Corrida Mercedes
Hugo Martins 1391 Corrida Cedar
Hugo Martins 1190 Corrida Mercedes
Hugo Miguel Couto dos Santos 2115 Caminhada ANDSaúde
Hugo Miranda 233 Corrida Participação Individual
Hugo neves 403 Caminhada Participação Individual
Hugo Pereira 754 Corrida Ja eras
Hugo Reis 2013 Corrida Participação Individual
HUSSENE KESHAVJEE 1383 Corrida Participação Individual
ignacio martin 1660 Caminhada Martin Bernal
Igor Tchemaguine 1077 Corrida Participação Individual
Ilda Figueiredo 2143 Caminhada Participação Individual
Ilda Maria Antunes Serrão Azenha 909 Caminhada Participação Individual
Ilda Maria Freire Dias 747 Caminhada Participação Individual
Ilda Monteiro 1308 Caminhada Participação Individual
Ilda Sousa 625 Caminhada Nazaboboda
Ileci Alves 1243 Caminhada Participação Individual
ilidio 1301 Caminhada Participação Individual
ILÍDIO MONTEIRO 1335 Corrida Participação Individual
Imaculada Coelho Corrida Participação Individual
Inês andré 449 Caminhada Participação Individual
Inês de Castro 1617 Caminhada CPLP
Ines Isabel Serrao Azenha 910 Caminhada Participação Individual
Inês Leitao 2165 Caminhada Participação Individual
Inês Moreira 155 Corrida Participação Individual
Ines Paiva 1672 Corrida Participação Individual
Inês Rocha 1043 Caminhada Participação Individual
Inés Rola 620 Caminhada Nazaboboda
Inês Venda 1273 Caminhada Participação Individual
Inocêncio Amorim 1408 Corrida Belém Runners
Iolanda Monteiro 804 Corrida Participação Individual
Irina Ribeiro Cruz 1375 Caminhada Fabulous 4
Isaac Nys PARIENTE 904 Caminhada Participação Individual
Isabel 1289 Caminhada Participação Individual
Isabel Alves 1173 Caminhada Participação Individual
Isabel Assis 878 Caminhada Correr Queluz
isabel bajouca 1350 Caminhada Participação Individual
ISABEL BARGÃO 593 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Isabel Barros 1637 Corrida Abreu Carga
Isabel Borges 907 Caminhada Participação Individual
Isabel Farias 880 Caminhada Correr Queluz
Isabel Farinha 1434 Corrida GDINE
Isabel Garcia 288 Corrida Participação Individual
Isabel Garrett 1235 Caminhada Participação Individual
Isabel Júlio 1623 Corrida CPLP
Isabel Maria Rosário Neves 270 Caminhada Participação Individual
Isabel Morais 1196 Caminhada Mercedes
Isabel Pires 209 Caminhada Participação Individual
Isabel Sequeira 1585 Corrida IPDJ
Isabel Silva 470 Caminhada Participação Individual
Isabel Silva 882 Caminhada Correr Queluz
Isidro Carvalho 2080 Corrida Participação Individual
ISMAR FERREIRA 439 Corrida Participação Individual
Ivan Ramos 2078 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Ivone Pereira 1081 Corrida Participação Individual
Jacinta Maria Pinto Fé 959 Caminhada Participação Individual
Jacqueline Correia 1310 Corrida Participação Individual
Jaime Fernandes 784 Corrida Power Girls
Jaime Gomes 1101 Corrida Serviços Sociais Montepio
Jaime Palma 913 Caminhada Participação Individual
Janine Barros 922 Caminhada A-80
Jeferson Maia 1554 Corrida Participação Individual
Jessica martins 1052 Corrida Participação Individual
Joana 773 Corrida Mais que Cuidar Running
joana 762 Caminhada NÓS OS QUATRO
Joana 828 Caminhada sao domingos walkers
Joana Alves 1260 Caminhada Participação Individual
Joana Alves 1203 Caminhada Mercedes
Joana Clarote 792 Corrida Marcha do Lapão
Joana Costa 1527 Caminhada Participação Individual
Joana Cunha 339 Corrida CP
Joana Filipa de Jesus Marques Pinto Porêlo 273 Caminhada Participação Individual
joana gomes 2141 Caminhada Participação Individual
Joana Gonçalves 1602 Corrida Participação Individual
Joana Machado Moita 746 Caminhada Participação Individual
Joana Marau 696 Corrida Participação Individual
Joana Ogura 2170 Caminhada Participação Individual
Joana Perfeito 1647 Caminhada EY
Joana Pires 503 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Joana Silva 499 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Joana Tome 873 Caminhada Participação Individual
JOAO ANDRADE 1231 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
João Azevedo 1574 Corrida VERIFONE
João Barreto 491 Corrida Câmara Municipal de Cascais
João Batista 1345 Corrida ACD Bocal
Joao Belchior 658 Caminhada Participação Individual
João Bernardo Neves dos Santos 269 Corrida Participação Individual
João Borges 1194 Corrida Mercedes
João Calisto 1337 Corrida Participação Individual
João Carlos da Silva Vicente 824 Caminhada Participação Individual
João Carrinho 196 Corrida Participação Individual
João Carvalho 1347 Corrida ACD Bocal
João Catarino 1102 Corrida Serviços Sociais Montepio
João Cavaleira 961 Caminhada Participação Individual
João Chainho 1220 Caminhada Mercedes
João Colaço 1164 Corrida Joaquim Chaves Saúde
João Dias 235 Corrida Participação Individual
Joao Eusebio 820 Corrida Participação Individual
João Fernandes 260 Caminhada Participação Individual
João Fonseca 1317 Corrida Participação Individual
João Girardi 1573 Corrida VERIFONE
JOAO GRAÇA 995 Caminhada NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
João Granja 226 Corrida Participação Individual
João Guerra 268 Corrida Participação Individual
João Lima 1001 Corrida Participação Individual
JOÃO LOPES 592 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
João Malato 637 Corrida Participação Individual
João Manuel Jorge Estevão 145 Corrida Participação Individual
João Martins 1409 Corrida Belém Runners
João Melo 1681 Caminhada CPLP
João Mendes 471 Corrida Participação Individual
João Mendonça Corrida Participação Individual
João Menezes Silva 678 Corrida Participação Individual
João Paulo 1050 Corrida Encosta Team
João Paulo Marão 1216 Corrida Participação Individual
João Pereira 921 Caminhada A-80
JOÃO PEREIRA 487 Corrida Câmara Municipal de Cascais
João Ribeiro 465 Corrida Participação Individual
João Santos 1254 Corrida Clube Atlético São Brás
João Silva 1436 Corrida Participação Individual
João Silveira 286 Corrida Participação Individual
João Sousa 1072 Caminhada Os 8 magníficos
João Teixeira 780 Corrida Participação Individual
João Teixeira 1373 Corrida Participação Individual
João Tenreiro Gonçalves 535 Corrida Câmara Municipal de Cascais
João Vila Verde 977 Corrida #100Pedal
Joaquim António Velhinho Dias 135 Corrida Participação Individual
JOAQUIM BARROCAS 476 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Joaquim Carpelho 864 Corrida Participação Individual
JOAQUIM CARRONHA 1666 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Joaquim Ferreira 502 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Joaquim Gamito 216 Corrida Participação Individual
Joaquim Lapão 791 Corrida Marcha do Lapão
Joaquim Melo 251 Corrida Participação Individual
Joaquim Neiva 562 Corrida Nazaboboda
Joaquim Palmeiro 166 Corrida Participação Individual
Joaquim Ribeiro 947 Caminhada Participação Individual
Joaquim Rosa 1679 Corrida Participação Individual
JOAQUIM SIMAO 1225 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
Joel Carvalho 636 Caminhada Participação Individual
Johnny Thomassen 151 Corrida Participação Individual
Jorge 2042 Corrida VITERRA
Jorge Alves 1261 Corrida Participação Individual
Jorge Batista Alves 2100 Corrida Saltos de Cristal
Jorge Domingues 1236 Corrida Participação Individual
Jorge Esteves 668 Corrida QUARENTÕES NA BISGA
Jorge Ferro 148 Corrida Participação Individual
Jorge Manuel das Neves Santos 702 Corrida Participação Individual
Jorge Manuel Semedo da Silva 229 Corrida Participação Individual
Jorge Martinho 1503 Corrida Os Galgos
JORGE MONTEIRO 1229 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
JORGE PIRES 1513 Corrida Participação Individual
Jorge Proença 1641 Corrida EY
Jorge Saraiva 844 Corrida PSP Cascais
Jorge Seguro Moreira Pêgo 903 Corrida Participação Individual
Jorge Silva 1046 Corrida Encosta Team
Jorge Soares 1445 Caminhada Embaixada Cabo Verde
Jorge Soares 1165 Corrida Joaquim Chaves Saúde
Jorge Valter Tavares 2154 Caminhada Os Jumbasticos
Jorge Vasconcelos 1064 Corrida Participação Individual
José Allegro 591 Caminhada N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
José António dos Santos 2063 Corrida Participação Individual
José Batista 1353 Caminhada Participação Individual
José Brito 538 Corrida Nazaboboda
JOSÉ CARLOS 1303 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
José Carlos Gaspar 1103 Corrida Serviços Sociais Montepio
José Carlos Reis 662 Corrida Ginásio Clube Português
José Castro 557 Corrida Nazaboboda
José Catita 1026 Corrida Participação Individual
José Correia 1280 Corrida Participação Individual
José Cunha 1069 Caminhada Os 8 magníficos
JOSE DIAS 931 Corrida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
jose estevao alexandre 954 Caminhada Participação Individual
José Esteves 2122 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
José Fernandes 279 Corrida GDCT Unicre
José Fernando Sousa Gomes 688 Corrida Participação Individual
José Figueiredo 2133 Caminhada Para tudo!!!
José Fonseca 846 Corrida PSP Cascais
José Gaspar 328 Corrida CP
José Gomes 684 Corrida Participação Individual
José Guerreiro 1104 Corrida Serviços Sociais Montepio
José Heitor 571 Corrida Câmara Municipal de Cascais
José Jarmela 564 Corrida Nazaboboda
Jose Machado 1051 Corrida Participação Individual
Jose Magalhaes 707 Corrida VITERRA
José Magalhães 1432 Corrida GDINE
José Maio 493 Corrida Câmara Municipal de Cascais
José Manuel Diaz 1649 Corrida Participação Individual
José Maria Salazar 1410 Corrida Belém Runners
José Melo 537 Corrida Nazaboboda
José MIguel Barradas 238 Corrida Participação Individual
José Mira 911 Corrida Participação Individual
José Monsanto 1489 Corrida Participação Individual
José Oliveira 559 Corrida Nazaboboda
José Pais 1070 Caminhada Os 8 magníficos
José Pereira 920 Caminhada A-80
José Silva 1325 Corrida Participação Individual
José Silva 1427 Corrida Belém Runners
Jose soares 401 Caminhada Participação Individual
Jose Subtil 2020 Corrida Participação Individual
José Tomás 1134 Corrida Participação Individual
Jose Vermelhudo 2017 Corrida Participação Individual
José Xavier 1066 Corrida Participação Individual
Jucineide Luzia França Ferreira 940 Caminhada Participação Individual
Julia Calisto 1338 Corrida Participação Individual
Júnia Anacleto 1594 Corrida Participação Individual
JUVENAL MOREIRA 932 Corrida NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
Karine Maia 1553 Corrida Participação Individual
Kátia Vidal 1629 Corrida Participação Individual
Lara Rodrigues 1067 Corrida Participação Individual
laudemira beja 140 Caminhada Participação Individual
Leandro Jesus 2004 Corrida Participação Individual
Lena Gouveia 1607 Caminhada Participação Individual
LÉNIA CARLOS 478 Corrida N. A. PAPAGAIOS CASCAIS
Leonardo Coelho 427 Corrida Participação Individual
Leonardo Fernandes 2113 Caminhada CPLP
Leonardo Jesus 1368 Caminhada Participação Individual
Leonel Anjos Neves 1126 Corrida Participação Individual
leonel figueiredo 814 Caminhada byke team
Leonor Alves 2139 Caminhada Participação Individual
Leonor Coelho 1361 Caminhada Participação Individual
Leonor Farinha 1372 Caminhada Participação Individual
Leonor francisco 1059 Caminhada Participação Individual
Letiicia moreira 1271 Caminhada Participação Individual
Liana Maruta 1541 Caminhada Os Labareda
Lidia Meda 1703 Caminhada Participação Individual
Lidia Ramos 786 Corrida Power Girls
Liliana Brito 1453 Caminhada Correr Queluz
Liliana Pais 1031 Corrida Participação Individual
Liliana ringler 1364 Corrida Hunger girls
Liliana Silva Gentil 2163 Caminhada Participação Individual
Liliana Sousa 1496 Caminhada Participação Individual
Lina Gomes 1396 Corrida Cedar
Lourenço Ferreira 500 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Luana carvalho 1056 Caminhada Participação Individual
Lucas Sousa 451 Caminhada Participação Individual
Lucia 1089 Corrida Participação Individual
Lúcia Catalão 956 Caminhada Participação Individual
Lúcia Falé 566 Corrida Câmara Municipal de Cascais
LUCIANA SILVA 994 Caminhada NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
Lucinda Henriques 1352 Caminhada Participação Individual
Lúcio Alves 1448 Corrida Participação Individual
Lucrécia Silva 508 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Ludmir Domingos 1184 Corrida Participação Individual
Luis 1291 Caminhada Participação Individual
Luís Abreu Freire 2024 Corrida Participação Individual
Luis Apolinário 2056 Corrida CPLP
Luís Augusto Lopes Azevedo 1618 Caminhada CPLP
Luis Azevedo 752 Corrida Participação Individual
Luís Bandeira 1166 Corrida Joaquim Chaves Saúde
Luis Bettencourt 409 Corrida Participação Individual
Luis Catita 137 Corrida Participação Individual
Luis Devesa 782 Corrida Participação Individual
Luis Dias 519 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Luis Dias 572 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Luis Domingues 641 Corrida Participação Individual
Luís Evangelista 988 Corrida Coininha Runners
Luis Farinha 1105 Corrida Serviços Sociais Montepio
Luís Fazenda 1587 Corrida IPDJ
Luís Figueiredo 2023 Corrida Participação Individual
Luis Filipe Costa 667 Corrida QUARENTÕES NA BISGA
Luis Gonzaga Ribeiro 468 Corrida Participação Individual
Luis Lourenço 501 Caminhada Câmara Municipal de Cascais
Luís Martinho 129 Corrida Participação Individual
Luis Miguel Patrício Fernandes Moura 1082 Corrida Participação Individual
luis miranda 1467 Caminhada Participação Individual
LUÍS MORGADO 2014 Corrida Participação Individual
Luis Neiva 556 Corrida Nazaboboda
Luís Neto 208 Corrida Participação Individual
Luis Oliveira 1314 Caminhada Participação Individual
Luis Pinto 1007 Caminhada Participação Individual
Luís Pires 964 Corrida Participação Individual
Luis Reis 1106 Corrida Serviços Sociais Montepio
LUÍS REVÉS 274 Corrida Participação Individual
Luís Rosa 1532 Corrida Participação Individual
luis santos 802 Corrida Participação Individual
LUIS SANTOS 1226 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
Luís Santos 2018 Corrida Participação Individual
Luis Sentieiro 978 Corrida #100Pedal
Luís Silvestre 982 Corrida Coininha Runners
Luis Tomé 421 Corrida Participação Individual
Luís Xavier 1518 Corrida Belém Runners
LUISA ALVES 1227 Corrida ODEBRECHT PORTUGAL
Luísa Boavida Malcata Bernardo 1654 Caminhada A-80
Luisa Fale Costa 666 Corrida QUARENTÕES NA BISGA
Luísa Guerra Santos 1481 Corrida Participação Individual
Luisa Maria Alves de Almeida 736 Caminhada Participação Individual
Luisa Maria Hermenegildo Pintão 1133 Corrida Participação Individual
Luisa Maria Vicente Capitão 731 Caminhada Participação Individual
Luísa Martins 1131 Caminhada Participação Individual
Luizete da Silva dos Reis 826 Caminhada Participação Individual
Lurdes Alves 158 Corrida Participação Individual
Lurdes Ferreira 1107 Corrida Serviços Sociais Montepio
Lurdes Madeira 1249 Caminhada turbolentos
Lurdes Romero 1579 Caminhada Participação Individual
Lurdes Trigueiro 180 Corrida Participação Individual
LUSITANA NUNES 1590 Caminhada Participação Individual
Lyudmila Prokopchenko 1321 Corrida Participação Individual
M Jose Santos 1302 Caminhada Participação Individual
Madalena Grilo 1487 Caminhada Gazelas
Madalena Salgueiro 168 Corrida Participação Individual
Mafalda Barão 1509 Corrida Participação Individual
Mafalda Figueiredo 1221 Caminhada Mercedes
Mafalda Figueiredo 2128 Caminhada Para tudo!!!
Mafalda Fonseca 1208 Caminhada Mercedes
MAFALDA GAMEIRO 1512 Corrida Participação Individual
Mafalda Silva 1329 Corrida Participação Individual
Magda Pereira 1315 Caminhada Participação Individual
Manuel 1292 Caminhada Participação Individual
Manuel 1545 Corrida Participação Individual
Manuel Adrião Rodrigues Fontinha 220 Corrida Participação Individual
Manuel Augusto de Campos Silva 750 Caminhada Participação Individual
Manuel Bruschy 981 Corrida #100Pedal
Manuel David 185 Corrida Participação Individual
Manuel Fernando Batista Silva 419 Corrida Participação Individual
Manuel Filipe Oliveira Garcia 418 Corrida Participação Individual
Manuel Gomes 1464 Corrida Participação Individual
Manuel Jorge Narciso 1108 Corrida Serviços Sociais Montepio
Manuel Lapão 787 Corrida Marcha do Lapão
Manuel Magrinho 358 Corrida ANDSaúde
Manuel Nuno Batalheiro 1233 Corrida Participação Individual
Manuel Paulino Francisco 1255 Corrida Clube Atlético São Brás
manuel pereira 325 Corrida CP
Manuel Raposo31/05/1947 665 Corrida Participação Individual
Manuel Rego 228 Corrida Participação Individual
MANUEL TEIXEIRA AUGUSTO 167 Caminhada Participação Individual
Manuel Vazquez 234 Corrida Participação Individual
Manuel Veiga 1676 Corrida Participação Individual
MANUELA JESUS 243 Caminhada Participação Individual
Manuela Palma 680 Caminhada Participação Individual
Mara Froz 1551 Corrida Participação Individual
Mara Martinho 673 Caminhada Participação Individual
Marcelo Cardoso 676 Corrida GDCT Unicre
Márcia Cristiana Marques Ferraz Corrida Participação Individual
Márcia Gaspar 805 Corrida Participação Individual
Marco Baptista 1344 Corrida ACD Bocal
Marco Barros 809 Corrida Participação Individual
Marco Gonçalves 1537 Caminhada Os Labareda
Marco Lucas 367 Caminhada ANDSaúde
Marco Medeiro 408 Corrida Participação Individual
Marco Mello 568 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Marco Santos 807 Corrida Participação Individual
Marcos Madeira 2062 Corrida Câmara Municipal de Cascais
Marcos Oliveira 1411 Corrida Belém Runners
Marcos Rumor 1244 Corrida Participação Individual
Margarida Branco 1054 Caminhada Participação Individual
Margarida Castro 951 Caminhada Participação Individual
Margarida Esteves 1343 Corrida Participação Individual
margarida ferreira 953 Caminhada Participação Individual
Margarida Ferreira 1155 Caminhada Joaquim Chaves Saúde
MARGARIDA FONSECA Caminhada Participação Individual
Margarida Gama 207 Corrida Participação Individual
Margarida Macedo 685 Caminhada Participação Individual
Margarida Maria Patrício 1599 Caminhada Martins & Cia.
Margarida Pedro 2112 Caminhada CPLP
Margarida Pinto 1475 Caminhada Askivai
Margarida Varela 1283 Caminhada Participação Individual
Maria 1088 Corrida Participação Individual
MARIA ALVES MEDINA 1142 Caminhada Participação Individual
Maria A.B.S.Santos 1560 Caminhada familia
Maria Alice Fernandes 1330 Caminhada Participação Individual
Maria Amália 892 Corrida O Praticante
Maria Augusta 653 Caminhada Participação Individual
Maria Bispo 264 Caminhada Participação Individual
Maria Branco 1055 Caminhada Participação Individual
Maria Cândida vila carvalheira 2021 Corrida Participação Individual
MARIA CARMO ANJOS 1670 Corrida